Listens: какая тут в жопу музыка

Categories:

БЛД

Ну вот и до моего ближнего круга добралось.Заковидились Ерш и Элка.Элка легко,Ерш не очень.Поликлиника как всегда жжот,традиционно не прописывая дезагреганты на догоспитальном этапе.Потом эти люди приезжают к нам (((
Повезу лекарства,в аптеках нету ни хера нужного.
Серега уже переболел,узнал ретроспективно-по антителам.
А Ерша заразил напарник,потерявший нюх,нажравшийся жаропонижающих и попершийся на работу.