Долина реки Воронья

С моря тащит очередной заряд

Скала,чем-то похожая на голову лосихи (фото второго пилота)

К вечеру снег на какой-то время прекратился,мы смогли добраться до соседней бухточки и оттуда вернуться в избушку.

Неспокойное черное море (фото второго пилота).


Стоим на скале напротив телеграфной линии до Больших Зеленцов.В настоящее время она не работает и потихоньку пилится местными людьми на дрова.

Наше зимовье в лощине у ручья и наш лучший друг-туалет,дорогу в который с утра пришлось прокапывать)

Старую избушку замело практически наполовину


Хочешь писать с комфортом-бери лопату)

К вечеру распогодило настолько,что мы даже добрались снова до пляжа

После минус 25 ветер в ноль градусов кажется практически горячим,а из открытого моря притаскивает то мелкий градоснег,то снег

Пришлось утешаться той погодой,что дали,и надеяться,что в следующий раз нам повезет больше.Утром следующего дня мы покинули Воронью (с приключениями,потому что из-за обильного снегопада пришлось выезжать не только в несколько ходок,но и еще отдельно прочищать дорогу от части до Туманного.Мы уже было попрощались,но Валерий с Анной все же решили прогуляться с нами второй машиной до Териберской развилки.Прощались мы уже в темноте,среди очередного снежного заряда.Обнялись крепко,как по другому еще можно выразить уважение и благодарность,деньги не все могут решить,да и не решают в этом краю.
Дальше мы на полумертвой машине аккуратно доползли до Мурманска и упали спать.