Поземка на Финском Заливе

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Удивительное чувство-остаться после заката посреди льда и фиолетовых морозных сумерек.Ничего,кроме медленно проклевывающихся сверху звезд и шелеста поземки под сапогами.В такие минуты немного приближаешься к вечности.