На работе происходит тотальная е...я мозга и опизд...ие всех действующих лиц,одно радует-у меня через неделю отпуск,и вертела я на фонендоскопе всю эту пиздобратию.Выйду на две недели и снова уйду на отпуск.А если меня все окончательно з...т-возьму больничный и буду подыскивать новое место работы.Не то чтобы я этого очень хотела,но уж очень не хочется так дрочиться,не девочка уже.
В связи с этими событиями хочу у вас спросить,дорогие друзья,потому что мой мозг уже перегрелся и способен только материться,несколько вещей.
1.присоветуйте мне холодильник.Средних размеров,с небольшой морозилкой,потому что у меня отдельная холодильная камера для грибов-ягод
2.какие стиралки из бюджетных сейчас довольно надежны?Можно узкую,преимущественно-с горизонтальной загрузкой.
3.КАГ снимается телевизионная антенна?!Я проведу цифровое ТВ+инет,и мне не всралось платить лишнее за провода,которых не было даже у предыдущих жильцов.
4.кто может сделать подставку для ножей из лосиного рога?
5.чем лучше начищать старинный медный чайник?
КПДВ

Посмотреть на Яндекс.Фотках
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →