morita очень злое аки пчела

Listens: какая тут в жопу музыка

Category:

На тему идиотов на воде

http://www.fontanka.ru/2010/06/29/083/
Я вообще не представляю,каким надо быть д...м,извините за скудость речи,чтобы оставить двухлетнего ребенка одного на стоянке.Судя по тому,что недавно у нас были шквальные ветра и грозы,родители его уже вместе с лодкой на дне Ладоги.