Забавное
И все-таки,природа не терпит пустоты!Шли сегодня с работы с нашим лаборантом из экстренной лаборатории.На подходе к остановке нашла очень даже работающий Nokia 6620c.
И тут же (от ведь какое жадное жывотнае человек!) подумала:"Сцука!Почему это был не кошелек с деньгами!"
:)))))
Итого у мну теперь два смартфона.
И тут же (от ведь какое жадное жывотнае человек!) подумала:"Сцука!Почему это был не кошелек с деньгами!"
:)))))
Итого у мну теперь два смартфона.