Верните зиму!
Желающие увидеть север-идите по ссылке.Предупреждаю-в недрах этого финского фотосайта таится очень много воды,скал,зверей и птиц...
http://luontokuva.org/default.asp?V_DOC_ID=1017
Начинать лучше с этой страницы,ибо она более-менее понятна людям,не знакомым с хитросплетениями финского языка.
Одна из моих самых любимых фотографий тоже оттуда:
http://luontokuva.org/default.asp?V_DOC_ID=1017
Начинать лучше с этой страницы,ибо она более-менее понятна людям,не знакомым с хитросплетениями финского языка.
Одна из моих самых любимых фотографий тоже оттуда: