Жизнь |
[Nov. 5th, 2007|08:53 pm]
кошка,которая...
|
[ | Tags | | | путешествия | ] |
[ | доктор,хде я и хто вы? |
| | с охоты вернулась | ] |
[ | Стадия наркоза |
| | расслабленное | ] |
[ | крики из палаты |
| | Ночные Снайперы-31 весна | ] |
Я люблю уезжать. Но еще больше я люблю возвращаться к тем,кого люблю. |
|
|
Comments: |
(Deleted comment)
а вот не нада!для всех все равно удобным не станешь,не 100 баксов!реал и виртуал-вещи разные,к тому же. выкладываешь ты вещи очень интересные,и где ты их отрываешь? приходи лучше пить темное пиво и Лакримозу с собой бери! (Deleted comment)
мур! история не может быть ни белой,и не черной. это просто факты.через тысячу лет на них будут смотреть возможно совсем по-другому
Я так наездилась в своей жизни, что ненавижу поезда и вообще отъезды. Но, если уезжаю, люблю, чтобы никто не стоял до самого отхода поезда, эти минуты до отправления самые тянущиеся и тягостные. Но это такие отъезды, к родным, от родных... А путешествовать, конечно, приятно. А ты куда то ездила опять? Лягушка ты, путешественница.:)
в Миккели,))) в Финляндию
А мне последнее время возвращаться не хочется. Хочется бесконечно бродить где-нибудь и ничего не чувствовать.
тогда тебе должно понравиться там
Э... Мы не претендуем на "великую" любовь, но мож все-таки вернёшься...??? ;-DDD
я уже вернулась! ура....блин
Ну, если это называется "вернулась", то для нас ты практически и "не уезжала"... ))) Ты к нам вернись! ))))
вернусь.я держу обещания! | |